Bilderuhr "Dürnstein an der Donau"
elektrisches Werk, Öl auf Kupferblech, gold gefasstes Rahmengehäuse, 66 x 56 cm, 20. Jh., keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Südseekulturperlen Ohrgehänge Tahiti
- Armband mit behandelten Diamanten zus. ca. 17,20 ct
- Spyros Vassiliou *